kzs72 (kzs72) wrote,
kzs72
kzs72

Categories:

"Русский марш" в Люблино не состоялся.

Организаторы шествия националистов отказались от его проведения из-за запрета на баннеры. Полиция задержала около 40 человек. Второй "Русский марш" собрал до 500 человек.


"Русский марш" в Москве, 4 ноября 2017 года


Шествие русских националистов в московском районе Люблино в День народного единства 4 ноября сорвалось. Четверо из пяти организаторов отказались от проведения акции из-за того, что полиция запретила им пронести согласованные с мэрией баннеры, передает телеканал "Дождь".

После отказа от проведения марша полиция попросила протестующих разойтись и начала задержания. По данным правозащитного портала "ОВД-Инфо", были задержаны до 41 человека. Сопредседатель незарегистрированной "Партии националистов" Иван Белецкий заявил в интервью агентству "Интерфакс" о задержании 70 человек. Всего в районе проведения шествия к тому моменту собрались, по разным оценкам, от 200 до 465 человек.


Что ж- можно поздравить кого-то с разгромом русского нацдвижения.
Хотелось сказать многое, а скажу, наверное, одно- это было предсказуемо.
Впрочем- в утешение могу сказать, что так дела обстоят со всеми протестными направлениями.
Потому что в них нет целостности внутреннего содержания, всеобщности.
Почему их нет?
Что это вообще такое?
А думайте сами- вы жеж все всё "сами"...


Tags: деградация, методика, патриотизм, подстава, развал
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments