Хоть бы раз полунамеком бы обмолвился про кровавое шапито...
Последующие поколения- если Россию не угробят окончательно нынешние- запишут имена подобных в списки "так делать было нехорошо", но это будет после, а пока они верно служат кормящей их руке.
Ой, а может- его просто запугали?
Ведь ранее он не очень позитивно отзывался о том же Путине во время бытия его премьером в 99 м.
А умеет говорить ведь, его бы способности- да на службу народу...
Оригинал взят у

В ответ на авиаудар США по военной базе в Сирии Россия могла бы пустить ракеты по украинским установкам залпового огня и артиллерийским установкам. Об этом сказал российский писатель Александр Проханов, пишет Завтра.
«Я бы ответил на этот американский вызов – асимметричным ударом русских крылатых ракет по украинским установкам залпового огня и артиллерийским установкам, которые долбят по Донбассу, рвут каждый день на куски детей в Луганске и Донецке. Это будет абсолютно адекватно. И там, и здесь удар наносится в интересах стран, без особого согласования с ООН», — сказал он.
Проханов добавил, что это был бы хороший русский ответ на американский «подарок».